ГКП на ПХВ
«Алматинский областной центр медико –
социальной реабилитации и психотерапии»

"Сохранение здоровья нации - самая
достойная обязанность. Здоровье человека
и общества в целом - самая главная ценность"

Н.Назарбаев

Объявление №8 от 19.12.2018

Объявление  № 8

 

КГП на ПХВ «Алматинский областной центр медико-социальной реабилитации

и психотерапии» объявляет о проведении закупа изделий медицинского назначения и дезинфицирующих средств  для оказания ГОБМП

способом запроса ценовых предложений, согласно Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи" Утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от «30» октября 2009 года

№ 1729

 

 

Заказчик/организатор государственных закупок: КГП на ПХВ «Алматинский областной центр медико-социальной реабилитации и психотерапии», расположенное по адресу: Алматинская обл., г.Талгар, ул. Асан Кайгы, 45.

 

 

Технические условия

 

Наименование, функциональные и качественные характеристики

Ед. изм

Количесчтво

Сумма

 

ИМН

 

 

 

1

Контейнер для биологического материала 125 мл с крышкой , н/с

шт

700

63000,00

2

Контейнер для биологического материала 60 мл с крышкой, н/с

шт

500

41000,00

3

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной АДРМ ( Мешок Амбу) для взрослых

шт

7

294000,00

4

Пробирка вакумная с активатором свертывания и гелем для разделения сыворотки 5мл (цвет крышки желтый)

шт

600

37200,00

5

Пробирка вакумная с активатором свертывания  6мл (цвет крышки красный)

шт

2500

170000,00

6

Пробирка вакумная с К3 ЭДТА 2мл ( цвет крышки фиолетовый)

шт

4000

216000,00

7

Контейнеры д/сбора биоматериала , 60мл с крышкой и шпателем, н/с

шт

100

7700,00

 

 

 

 

828900,00

 

Дез. средства

 

 

 

1

Тип средства:  готовый к применению кожный антисептик в виде прозрачной жидкости от бесцветного до светло-зеленого цвета, с характерным запахом этилового спирта, обладает пролонгированным действием не менее 3-х часов.
Должно содержать: этиловый спирт не меньше 63,0% - 77,0%, хлоргексидинабиглюконат не меньше 0,90%-1,10%, а также смягчающие кожу компоненты и функциональные добавки, рН в пределах 5,5-7,5.
Срок годности средства: не менее 3 лет.
 Целевая активность: обладает антимикробной активностью в отношении и грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусов (парентеральные гепатиты, ВИЧ инфекция) патогенных грибов (возбудителей кандидозов и дерматофитии).
Форма выпуска: емкость 1л

фл

100

300 000,00

2

Тип средства: готовый к применению жидкий концентрат розового цвета.
Состав средства: в 100г. средства содержатся следующие активные компоненты: глутаровый альдегид – 12 г., глиоксаль - 7,0 г., ПАВы и другие вещества, рН водного раствора от 6,5 до 7,5.
Срок годности рабочих растворов: не менее 14 дней.
Срок годности средства: не менее 3 лет.
Целевая активность: Дезинфицирующее средство применяется для профилактической и очаговой дезинфекции в лечебно-профилактических,  для дезинфекции  (в том числе совмещенной с ПСО) и стерилизации изделий медицинского назначения (в том числе жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним).
Дезинфицирующее средство должно обладать широким спектром антибактериальной активности в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая микобактерии туберкулеза, возбудителей внутрибольничных инфекций, возбудителей особо опасных инфекций .
 Форма выпуска: 5 л канистра

канистра

400

3 200 000,00

3

Тип средства:  представляет собой жидкий концентрат
Состав средства: смесь ЧАС не менее 8 % и кислородосодержащих соединений не менее 18 %. Средство не должно содержать гуанидинов, альдегидов, надуксусной кислоты, спиртов. 
Срок годности средства: не более 18 месяцев.
Целевая активность: Дезинфицирующее средство применяется для дезинфекции поверхностей, выделений; проведение дезинфекции, в том числе совмещенную с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения ручным и механизированным способом.
Дезинфекцию поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, наружных поверхностей приборов и аппаратов, выделений, отходов медицинских классов Б и В, контаминированных возбудителями туберкулеза и патогенными грибами.
Средство обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микробактерии туберкулеза), вирусов (Коксаки, ЕСНО, полиомиелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ВИЧ, гриппа в т.ч. H5NI.HINI, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии и др.), грибов рода Кандида, дерматофитов, плесневых грибов, а также моющими свойствами.
Форма выпуска:  5 л канистра

канистра

400

3 200 000,00

4

Тип средства: Мыло дезинфицирующее, представляет собой вязкую однородную гелеобразную жидкость, бесцветная или окрашенная, без запаха или с запахом применяемой отдушки.
Состав средства: качестве действующего вещества содержит алкилдиметилбензиламмоний хлорид, а также - вспомогательные компоненты, в том числе для ухода за кожей рук.рН средства 6,0±1,0.
Срок годности средства: не менее 3 лет.
Целевая активность:
• для гигиенической обработки рук медицинского персонала в лечебно-профилактических учреждениях и организациях (ЛПУ и ЛПО) различного профиля
• работников лабораторий
• для санитарной обработки кожных покровов пациентов (включая лежачих больных) лечебно-профилактических учреждений и в процессе ежедневного ухода с целью профилактики пролежней;
• для санитарной обработки кожных покровов персонала предприятий пищевой промышленности
• для профилактической дезинфекции предметов ухода за больными и средств личной гигиены.
Форма выпуска: емкость 1л

фл

500

1 000 000,00

 

Итого:

 

 

7 700 000,00

 

 

 

Срок подачи ценовых предложений потенциальных поставщиков:

- начало предоставления ценовых предложений – с 9 ч. 30 мин 19.12.2018г.

- окончание предоставления ценовых предложений - до 9 ч. 30 мин 26.12.2018г.

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: Алматинская обл.,   

г.Талгар, ул. АсанКайгы, 45.  10 ч. 30 мин. 26.12.2018г.

Место предоставления документов: Алматинская обл., г.Талгар, ул. Асан Кайгы, 45.(бухгалтерия)

Сроки и условия поставки: по заявке с момента подписания договора

Место поставки товара: Алматинская обл., г.Талгар, ул. Асан Кайгы, 45(аптека)

Срок и условия оплаты: расчет за поставленный товар производится по факту поставки товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в течение 10 банковских дней согласно предъявленной счет - фактуры.

Лекарственные средства, изделия медицинского назначения должны быть зарегистрированы в РК и готовы к применению.

При  поставке лекарственных средств в сопроводительном документе должен указываться номер сертификата соответствия и срок его действия на каждое наименование. Остаточный срок годности согласно Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи" Утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729

 

Одновременно с поставкой Товара Поставщик предоставляет Заказчику следующие документы, относящиеся к поставке:

·        Счет-фактура, с указанием цены за единицу поставляемого Товара.

В ценовое предложение должны быть включены все расходы потенциального поставщика, связанные с поставкой товаров до склада Заказчика.

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону:

8(72-774) 2-31-36

Эл.адрес: aocpz@mail.ru

 

 

 

Блог Директора

Директор КГУ «Алматинский областной центр психического здоровья»

 

Айбасова Гульнар Хызыровна

Доктор медицинских наук, академик МАИ Директор ГКП на ПХВ «Алматинский областной центр медико – социальной реабилитации и психотерапии» г.Талгар, улица Асан Кайгы 45

Задать вопрос